Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 14
Численность обучающихся по всем программам: 250
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

РУССКАЯ ЛАПТА

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Плеханов Александр Николаевич
Плеханов Александр Николаевич

Секция «Легкая атлетика»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-10 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 10

Руководители групп

Урусов Игорь Сергеевич

Секция «Баскетбол»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Плеханова Надежда Александровна
Плеханова Надежда Александровна

Секция  «Волейбол», девушки

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 14-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Габайдулина Зульфия Галиевна
Габайдулина Зульфия Галиевна

Секция «Волейбол» (девочки)

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-12 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Габайдулина Зульфия Галиевна
Габайдулина Зульфия Галиевна

Секция «Спортивные игры»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Плеханов Александр Николаевич
Плеханов Александр Николаевич

Секция «Волейбол»

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-13 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Плеханов Александр Николаевич
Плеханов Александр Николаевич

  Кружок «Робототехника»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Уфимцева Евгения Александровна
Уфимцева Евгения Александровна

  Кружок «Шахматы»

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-12 лет
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 15
Вакантных мест нет

Руководители групп

Танцевальный клуб «Москва»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-15 лет
Фактическая наполняемость: 10
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 5

Руководители групп

Театральная студия «Переменка»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13-14 лет
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 5

Руководители групп

 Вокально-театральный кружок «Росинка»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1 год
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8 лет
Фактическая наполняемость: 35
Плановая наполняемость: 37
Вакантные места: 2

Руководители групп

Вокальный кружок эстрадного пения «Радуга звуков»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 8-15
Фактическая наполняемость: 15
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 5

Руководители групп

Калинкина Наталья Юрьевна

Вокальный кружок академического пения «Эдельвейс»

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 2
Срок обучения: 3 года
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-11
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 30
Вакантных мест нет

Руководители групп

Маргания Лиана Борисовна
Маргания Лиана Борисовна