ЕГЭ-2018. О внесении изменений в соответствие между первичными баллами      и тестовыми баллами по всем учебным предметам по стобалльной системе оценивания.

Уважаемые обучающиеся 11 классов, родители и учителя-предметники! Предлагаем Вам ознакомиться с изменениями в шкалировании первичных и тестовых баллов ЕГЭ.

Министерство образования Московской области в соответствии  с письмом Управления оценки качества общего образования Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.04.2018 № 10-250 информирует, что распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 16.04.2018 № 617-10 «О внесении изменений  в приложение 2 к методике определения минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета, утвержденной распоряжением Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 30.12.2016 № 3422-10» изменено Соответствие между первичными баллами      и тестовыми баллами по всем учебным предметам по стобалльной системе оценивания.

Ознакомиться

25.04.2018