ЗАПИСЬ В ЛЕТНИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ НА БАЗЕ ШКОЛЫ

Согласно действующему Административному регламенту предоставления Администрацией Раменского муниципального района Московской области муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время» подать заявление на получение данной услуги Вы должны посредством государственной информационной системы Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» (далее – РПГУ) самостоятельно или через МФЦ. В МФЦ Заявителю (представителю Заявителя) обеспечивается бесплатный доступ к РПГУ для обеспечения возможности подачи документов в электронном виде.

Лица, имеющие право на получение Муниципальной услуги (согласно п. 2 Регламента)

Право на получение Муниципальной услуги, имеют граждане Российской Федерации, являющиеся родителями (законными представителями) отдельных категорий детей, установленных нормативными правовыми актами Администрации, в возрасте от 7 до 15 лет включительно, имеющих место жительства на территории  Раменского муниципального района Московской области.

Категории детей:

1. Дети с хроническими заболеваниями, находящиеся в стационарных учреждениях образования, социального обслуживания, социально-реабилитационных центрах и приютах для несовершеннолетних;
  2. Дети-инвалиды и сопровождающие их лицо;
  3. Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
  4. Иные категории лиц из числа детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Государственная информационная система Московской области «Портал государственных и муниципальных услуг Московской области» (РПГУ), расположена в сети Интернет по адресу http://uslugi.mosreg.ru, далее через поиск найти вкладку «Организация отдыха детей в каникулярное время», войти в систему через ЕСИА «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» https://esia.gosuslugi.ru/idp/rlogin?cc=bp, подать заявление, пройдя по всем ссылкам.

03.05.2018