НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ШКОЛЬНИКОВ "Я БУДУЩИЙ ИНЖЕНЕР"

11 апреля наши девятиклассники приняли участие в работе научно-практической конференции для школьников "Я будущий инженер", посвященной Дню космонавтики, в филиале "Стрела" Московского авиационного института. С докладами на конференции выступили учащиеся 9 "В" и 9 "Г" классов. Выражаем благодарность научному руководителю конференции, заведующему базовой кафедрой филиала "Стрела" МАИ к.т.н., доценту Ползик Владимиру Палладьевичу за организацию конференции и учителям физики Королевой Л. Б. и Бехтевой Е. В.

Рандин В., Коммисаров Д., Примаченко И., Кириченко А. - "История возниконовения космонавтики". Елфимова О., Леоненко К. - "МКС изнутри". Деменок Н., Федоров К., Корнюшенко К. - космодром "Плесецк". Гасилин И., Деев Д., Богославский В. - "Космический мусор как проблема XXI века". Все доклады вызвали большой интерес у участников и организаторов конференции.

12 апреля 2018