ЗАПИСЬ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ В ПОРЯДКЕ ПЕРЕВОДА

Вы можете подать заявление в электронном виде в порядке перевода из одной школы, в которой Ваш ребёнок обучается, в другую школу соответствующего уровня и направленности.

Информацию о количестве свободных мест в классах необходимо уточнить в школе, в которую осуществляется перевод.

К заявлению необходимо прикрепить сканированные копии или фотографии документов:

• документ, удостоверяющий личность Заявителя;
  • свидетельство о рождении ребенка;
  • документ об успеваемости ребенка.

При заполнении заявления Вам также потребуются данные СНИЛС.

В течение одного рабочего дня после подачи заявления в электронном виде необходимо представить оригиналы документов в школу. В случае, если оригиналы не будут предоставлены в указанный период, заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в школу принимается в течение трех рабочих дней с момента предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.